III (ТРЕТИЙ) ФОТОКОНКУРС “МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ”

Конкурс открыт для участников до 18 лет проживающих в России, странах СНГ и за рубежом. На конкурс принимаются фотографии исключительно сделанные самим ребенком.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Архитектура: конструкции и формы – Посвящение Ле Корбюзье

Единство всех людей. В номинацию принимаются: групповые портреты людей разного возраста и национальностей, вероисповеданий и физических возможностей, документальная фотография, жанровые портреты, репортажная съемка, фото-история.

Природа и животный мир. В номинацию принимаются: снимки уникальной природы, пейзажи, портреты животных и птиц, макросъемка растений и насекомых, деятельность по сохранению и возобновлению природы и животного мира.

Путешествие. В номинацию принимаются: снимки необычных и красивых зданий, сооружений, колоритные портреты коренных жителей и национальной еды.

Спорт. В номинацию принимаются: снимки спортивных состязаний профессионалов и любителей, взрослых и детей, олимпийцев и паралимпийцев, дворовые и школьные спортивные игры, забавные и юмористические моменты спортивных игр.

Космос рядом. В номинацию принимаются: фотографии планет, звезд и галактик, космических ракет шатлов, луноходов и марсоходов, как настоящих, так и увиденных в обычных вещах.

Свободная тема. В номинацию принимаются фотоработы без тематических ограничений.

От каждого автора на фотоконкурс детских фотографий принимаются, не более 5 фото в каждую номинацию.

ПРИЗЫ:

Победителям фотоконкурса, занявшим 1е место, вручаются дипломы и ценные призы.
Победителям фотоконкурса, занявшим 2 и 3е место. Вручаются дипломы и ценные подарки.
Работы победителей детского фотоконкурса, отбираются для выставки.

Более полно о конкурсе можно узнать на сайте конкурса http://contest.fotoch.ru/index.php/ru/2012-12-03-08-42-58/privila-konkursa 

2 comments to III (ТРЕТИЙ) ФОТОКОНКУРС “МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ”

  • Тупикина Татьяна  says:

    Здравствуйте, подскажите как и куда отправлять работы на конкурс “Мир глазами детей”.

    • danek danek  says:

      Спасибо, что указали на нашу ошибку. Мы все исправили.

Написать ответ

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>