Мои зимние каникулы

                                                                                                        

Зима – очень хорошее время года. На улице сейчас все белым бело, природа словно замерла в ожидании чуда. А чудо это – Новый год!

24 декабря нам дали каникулы. Вообще-то мы должны были выйти на каникулы  29 декабря, но из-за похолодания нас пораньше отпустили. Мне очень нравятся зимние каникулы, потому что в этот период наступает Новый год. Я провела свои зимние каникулы очень интересно. У меня есть маленькие сестренка и братишка. С утра я их отвожу в детский сад. Потом прихожу домой, убираюсь, готовлю обед и занимаюсь другими домашними делами. В выходные дни в конце недели я со своей семьей съездила в деревню. Я помогала бабушке по хозяйству. Сейчас в  деревне очень красиво, но холодно.

Праздновать Новый 2013 год к нам домой приезжали гости. Было очень весело! 31 декабря в полночь, когда часы пробили 12 часов, мы все вышли на улицу, зажгли бенгальские огни, выпускали фейерверки и поздравили с наступившим Новым годом. На следующий день я со своей сестренкой вышла на улицу, где мы с ней играли в снежки, катались на санках на горке и лепили снеговик.

Зимние каникулы мне очень нравятся. Я всегда хорошо провожу их – много гуляю, с друзьями хожу на каток, чтобы покататься на коньках. Но я не только веселилась. На каникулах я посещала курсы английского языка.

Вот так я провела свои зимние каникулы.

Канышай ИБРАИМОВА

Написать ответ

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>