И снова здравствуйте!

                                                                                                                        Argen foto

Дорогие друзья, я очень рад, что мы снова вместе! Сколько недель мы уже живём  без интересных новостей и статей о школьной жизни.  Хочу обрадовать Вас – наш проект продолжается, и теперь, когда газета «Данек» получила широкий круг читателей, я уверен, наши корреспонденты начнут писать первоклассные статьи.

Вот уже почти год, как талантливые ученики школ города Ош пробуют себя в журналистике. Убежден, друзья и родные наших юных журналистов очень гордятся ими. Вот именно таким образом можно принести огромную пользу обществу, прославиться и, конечно, добиться успеха. Многие из нас мечтали в детстве стать журналистом, и вот эта возможность есть. Наша команда юных корреспондентов – отличный пример того, как можно реализовать свою мечту, как можно самосовершенствоваться, и, конечно же, того, как можно внести свой вклад в то светлое будущее, о котором мечтали наши родители.

Вот и началась учёба! Начались наши любимые уроки, перемены, которых нам всегда мало, мы стали чаще встречаться, общаться. Одним словом, началась подростковая жизнь, наполненная такими интересными явлениями, отличным настроением, которое дают нам наши друзья, удивительными открытиями, которые меняют наше представление о жизни, а для кого-то ещё и радостью беззаботного детства.

 Жаль только то, что теперь я не учусь в любимой школе-гимназии №6 им. Антона Семеновича Макаренко. Я уехал в Россию. Здесь мне предстоит заканчивать 11 класс. Исходя из этого, я решил посвятить большую часть своих статей описанию  разницы и схожести в жизни школьника РФ и школьника КР. Тематикой моих статей также будет совершенствование подростка и его подготовка к взрослой жизни. Я постараюсь помочь ровесникам, желающим достичь своих целей и добиться успеха. В нашей жизни много всего интересного и неизученного, так давайте познавать это вместе с нами…

Арген НАСИЕВ,

ученик 11 «Б» класса средней

общеобразовательной

школы №1, г .Абакан, Россия

Написать ответ

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>