В школе имени С. П. Королева выбрана «Мисс Осень-2013»

                                                                                                                      OLYMPUS DIGITAL CAMERA

30 октября в школе имени Королева был проведен конкурс «Мисс Осень 2013», в  котором приняли участие ученицы 7-10-х классов. За звание «Мисс Осень  2013» боролись 6 девушек. По условиям конкурса, девушки должны были показать свои  таланты и способности перед своими зрителями, то есть перед учениками и учителями школы. Организаторами конкурса выступили Школьный Парламент и  ученики 11-х классов.

Организаторы признаются, что во время конкурса, им пришлось столкнуться с проблемами, так как вышла из строя музыкальная аппаратура. Но они как отважные, хорошо подготовленные организаторы старались выходить из  таких ситуаций.  Ведущими мероприятия были министр культуры Тимур кызы Эльнура и Председатель женского совета Махаматхалик кызы Сиюта. Они тоже дали оценку о традиционном конкурсе «Мисс Осень»: « Да, все прошло отлично, но у нас в планах было проведение чего-то более грандиозного. Самое главное, что довольны участницы и зрители мероприятия».

Я убедилась, что в нашей школе много находчивых и талантливых девочек. Многие из их выступлений были очень неожиданными, и я поняла, что нужно раскрывать эти таланты.

Ну,  вот и самый волнующий момент, девушка, которая выполнила все задания на отлично и подготовила замечательное музыкальное шоу, ученица  9 «А» класса Маматемин кызы Калыс получила звание «Мисс Осень- 2013» школы №40 имени С. П. Королева. Второе место и звание «Мисс  мудрость-2013» получила ученица 8 «Б» класса Токтосун кызы Зейнеп, а третье место и звание «Мисс обояние-2013» получила красавица 10 «Б» класса Сагынбек кызы Айназик.

                                                                                                                     мисс осень

По традиции нашей школы «Мисс Весна- 2013» передала корону  победительнице конкурса красоты и мудрости Калыс  и поздравила ее со званием «Мисс Осень-2013».

Айдана АМИНОВА,

ученица 11 «Б» класса

средней школы № 40

имени С. П. Королева

Написать ответ

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>