«Семинар по съемке одноминутных видео материалов по снижению риска стихийных бедствий в Кыргызстане»

18-22 ноября 2013 г. –  ЮНИСЕФ в Кыргызской Республике в рамках проекта Дипеко 7 реализует проект, направленный на сокращения риска стихийных бедствий (СРБ) и усиления потенциала образовательных учреждений при чрезвычайных ситуациях. В рамках данного проекта планируется проведение семинара по съемке одноминутных видео материалов по СРБ в Кыргызстане, который состоится с 18 по 22 ноября 2013 года в средней школе имени Нарматова в селе Карабак Баткенского района с участием 20 школьников из 10 школ.

Семинар проводится международными тренерами и нацелен на  содействие вовлечению подростков и молодежи в процесс принятия решений, влияющих на их жизнь через коммуникационные мероприятия, такие как видео семинары с использованием видео в ключевых региональных и глобальных встречах и онлайн-платформах с акцентом на снижение риска бедствий; и получение коллекции 15-20 видеофильмов, которые будут сняты во время семинара в Кыргызстане.

Написать ответ

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>