Мама – свет всей моей жизни!

Я знаю, что для всех мама – это святое! Она для всех нас самая добрая, самая красивая и бесценная!

Я хочу рассказать вам немного о своей маме.

Ее зовут Шайбекова Азиза Ырысбековна, она работает в кыргызско-китайском  гуманитарном институте методистом, директором учебной части, а также преподает психологию и педагогику.

                                                                                                                   mama

Моя мама подарила мне великолепного брата Эркина и добрейшую сестру  Сабиру. Она вырастила нас и дала прекрасное воспитание. Хотя моя мама  работает с понедельника до субботы, она старается приходить пораньше с работы и уделять нам больше внимания! И интересуется нашими делами, нет ли у нас проблем, как наши успехи в учебе, хорошо ли провели день, интересуется  даже нашими заветными желаниями и старается сделать так, чтобы они у нас воплощались. А по воскресеньям радует нас разными вкусностями и делится секретами кулинарии! А по вечерам мы после ужина играем в шахматы и смотрим любимые сериалы.

Самое главное, моя мама поддерживает мои интересы, например, мое увлечение  современными танцами. Приходит поболеть за меня на соревнованиях, а иногда даже помогает мне с постановками танца и советует, как будет лучше!

Моя мама никогда не предаст и не оставит меня, я всегда могу положиться на нее! Я отлично знаю, что она поддержит меня в любом случае, за что я ее и люблю!

Ребята, берегите своих мам, так как они у нас одни такие на этом свете!

Асел ШАЙБЕКОВА,

ученица 11 «Б» класса школы-

гимназии № 20 имени И. Раззакова

Написать ответ

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>