Я стал свидетелем Эстафеты олимпийского огня

                                                                                                                    argen_nasiev1

Олимпийские игры 2014 в Сочи – важнейшее мероприятие на ближайшее время. По всей России проходят различные акции, флеш-мобы, выставки, а также Всероссийская Эстафета Олимпийского Огня.

Каждый россиянин волнуется и в тоже время верит в свою команду! И я не исключение. Известные спортсмены России приняли участие в Эстафете Олимпийского Огня, подарив тот самый волшебный дух Олимпиады. 27 ноября в Абакане прошла Эстафета Олимпийского Огня.

                                                                                                                     Сочи 2

Я спросил своих друзей, что они ожидают от этой Олимпиады. Одни сказали, что это величайшее событие, что они с нетерпением ждут начала Олимпиады и надеются, что российские спортсмены выступят первоклассно. Другие огорчались ввиду того, что не смогут поехать в Сочи. Но те и другие действительно верят в победу России!

Почувствовав силу этой веры, я однозначно отбросил все сомнения об успехе российских спортсменов. «Это будет что-то! Остаётся всего ничего! Ждём и верим!», – комментируют многие жители Абакана.

Кыргызстан тоже примет участие в этих состязаниях. И мне есть за кого болеть! В любом случае победит сильнейший! Пусть это будет величайшим событием в истории.

Арген НАСИЕВ,

ученик 11 «Б» класса средней

общеобразовательной школы № 1,

г. Абакан, Россия

Написать ответ

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>