Новогодние поздравления педагогов

С наступающим 2014 годом всех школьников и учителей нашей страны поздравляют ветераны труда, отличники образования Кыргызской Республики педагоги с более 40-летним работы, учителя средней школы № 1 имени Салижана Шарипова города Узген Людмила Николаевна Фаткуллаева, Роза Абдулхаковна Шаназарова и Любовь Александровна Козлова.

Поздравления и пожелания Людмилы Николаевны Фаткуллаевой

                                                                                                                  OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Людмила Николаевна Фаткуллаева, отличник образования Кыргызской Республики с 2000 года и завуч начальной школы, вместе со своими учениками в настоящее время готовит в школе выставку изделий из бисера и поделок, изготовленных в технике оригами. Она с гордостью продемонстрировала часть этих изделий:

                                                                                                                   OLYMPUS DIGITAL CAMERA

– Наши поделки выполнены в технике оригами, которая сейчас очень популярна. Можно сделать любую фигуру – животных, птиц, цветы и все, что угодно, – говорит Людмила Николаевна.

                                                                                                                   OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В канун Нового года Людмила Николаевна поздравляет и школьников и учителей с наступающим праздником:

                                                                                                                   OLYMPUS DIGITAL CAMERA

– Мы, все учители и администрация школы, поздравляем всех с наступающим Новым годом. Всем счастья, здоровья. Пусть 2014 год принесет всем нам мирного неба над головой. С новым годом всех!

Поздравления и пожелания Розы Абдулхаковны Шаназаровой

                                                                                                                  OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Учитель биологии Роза Абдулхаковна Шаназарова, чей общий педагогический стаж равен почти полувеку и которая бессменно работает 30 лет в 1-ой школе, признается в огромной любви к своим ученикам:

– Я их всех люблю. Нынешние учителя, которые работают в этой школе, они тоже  мои ученики.

Уважаемые коллеги, поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Желаю вам, самое главное, здоровья, а также терпения и успехов в работе. Желаю, чтобы Новый год принес вам много-много счастья, веселья и радости.

                                                                                                                    OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Любимые мои дети, мои ученики, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в учебе, исполнения желаний, счастья в вашей жизни и всего хорошего в будущем году!

Поздравления и пожелания Любови Александровны Козловой

                                                                                                                    OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Отличник образования Кыргызской республики, ветеран труда, учительница математики и физики Любовь Александровна Козлова в 1965 году закончила Ошский государственный педагогический институт. С того же года и по сей день бессменно работает в школе № 1 имени Салижана Шарипова.

Любовь Александровна, мать троих детей и бабушка 4 внучек и 1 внука, с особой теплотой отзывается о своих учениках. Проработав в школе 49 лет, она говорит, что вложила частичку своей души в каждого ученика.

                                                                                                                  OLYMPUS DIGITAL CAMERA

– Каждый ребенок чувствует искренность и фальшь. Необходимо с детьми строить равноправные отношения. Я поддерживаю связи со своим первым выпуском – сейчас они тоже пенсионеры. Когда я слетала к своему сыну в Южно-Сахалинск, в Москве я находилась в гостях у своего ученика. Вы сами понимаете, Москва – огромный мегаполис, в нем легко потеряться. Я не смогла бы улететь из московского аэропорта, не будь там мой ученик.

Я помню устремленный в небо взгляд Салижана Шарипова, которому я преподавала физику в 7 классе. Он сидел на 4 парте возле окна. Уже тогда у него была мечта стать космонавтом.

Каждый учащийся должен быть в центре внимания учителя, только тогда проявляются их способности, – рассказывает Любовь Александровна.

Слушая ее, отчетливо понимаешь, что можно написать несколько томов о деятельности наших ветеранов. Любовь Александровна несколько раз подчеркивала, что она счастливый человек.

                                                                                                                  OLYMPUS DIGITAL CAMERA

– У меня есть дети, внуки и есть любимая работа, – подытоживает Педагог.

Любовь Александровна также поздравляет своих учеников и своих коллег с наступающим Новым 2014 годом.

– Дорогие ребята! В преддверии Нового года хочу поздравить вас с праздником. Пусть сбудутся все ваши мечты. Вы знаете, мечты обязательно сбываются, если прилагать старания. Со школы мы знаем вот этот простой стишок:

Говорят: под Новый год

Что ни пожелается –

Всё всегда произойдет,

Всё всегда сбывается.

Могут даже у ребят сбыться все желания,

Нужно только, говорят, приложить старания.

Вот я и говорю вам, уважаемые школьники, прилагайте все свои умения и старания, чтобы добиваться успехов.

Хочу также поздравить своих уважаемых коллег, пожелать удач и, конечно, хороших учеников. Всех с Новым годом. Пусть новый год принесет добра, взаимопонимания и пусть будет мир на Земле. Ведь не зря говорят, не только красота, но и доброта спасет мир!

Написать ответ

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>