Секрет жизни

                                                                                                                    Argen foto

Своими мыслями мы напрямую

формируем нашу реальность.

                                                                          Секрет (The Secret)

Вы не поверите, но после просмотра фильма «The Secret» мои мысли кардинально изменились! Я стал думать о таких вещах, о которых никогда ещё не слышал. «Жизнь, – для чего она? Каково наше предназначение в ней? И как жить?».  Философия – уникальная наука, изучающая жизнь. Именно любовь к размышлениям стали основой моего дальнейшего развития.

«Большинство людей генерируют мысли на основании того, что они видят вокруг. Вы думаете о том, что видите, и в результате имеете то, о чем думаете», – одна из цитат из фильма «The Secret». Автором этого уникального документального фильма является Ронда Берн. Сам фильм о том, что является причиной всего того, что происходит вокруг нас. Главная идея в том, что мы создаем свою жизнь сами. Как уже было сказано, это связано с нашими мыслями. Я думаю, всем известен закон притяжения: все тела имеют свойство притягивать и притягиваться. Также действует и Секрет жизни.

                                                                                                                   557165

«Во Вселенной действует единый для всех Закон притяжения. Согласно ему – подобное притягивает подобное, и исключений из этого правила нет», – это правда. Буквально всё, что существует во Вселенной, поддается этому закону. Это значит, что нет ничего невозможного. Вопрос лишь в том, сколько надо ждать и как это произойдет. Стоит лишь подумать о чём-то, и всё Вселенной начнёт способствовать реализации вашей мысли. Это, конечно, не значит, что это произойдёт мгновенно и без вашей помощи. Человек здесь играет главную роль. Не секрет, что каждый чего-то хочет, но не все получают этого. На первый взгляд,  вроде бы желают одинаково, но у одного получается, а у другого – нет. Всё дело в различии понятия «хотеть». Часто слышу: «Мечтать не вредно!». Да это даже полезно! Наши мечты – это начало нас самих. Сквозь не долгий, но довольно сложный процесс реализации наши мысли возвращаются к нам реальностью, нашей жизнью. Но это не произойдёт, пока вы сами не начнете что-либо предпринимать. Конечно, не все рождаются миллионерами, но практически все имеют возможность стать столь богатыми. Просто не все понимают этого. Вот и я хочу довести до вас, друзья, действуйте! Каждый день – подарок вам для реализации ваших идей, используйте это правильно.

«Вселенная любит скорость, не медлите, не гадайте и не сомневайтесь, когда появляется возможность, когда вы чувствуете импульс, когда вас толкает вперед ваш внутренней голос — действуйте. В этом ваша задача. Это все, что от вас требуется».

                                                                                                                   uspekh_v_zhizni

Каждый человек уникален. Это своеобразная аксиома жизни. И каждый достоин на лучшее в этой жизни. Это главное, что стоит помнить.

Я рекомендую посмотреть сам фильм «The Secret», в котором собрано множество философских идей, актуальных в реальной жизни.

                                                                                                                The_Secret_DVD

Совершенствуйтесь!

«Только научившись осознавать и реально управлять своими мыслями, своими чувствами, вы поймете, как создавать мир, в котором вы живете. В этом и заключается ваша свобода и ваша сила, а когда вы станете сознательным творцом своей судьбы и будете использовать закон притяжения, у вас начнется жизнь, которую вы и представить себе не можете».

Арген НАСИЕВ,

ученик 11 «Б» класса средней

общеобразовательной школы № 1,

г. Абакан, Россия

Написать ответ

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>