А ну-ка, девушки!

                                                                                                                   

К международному дню прав женщин в Оше в школе № 6 им. Макаренко прошел конкурс «А ну ка, девушки!». В мероприятии участие принимали 8-11 классы. Задания были очень разнообразны: девушкам пришлось показать все свои умения, как по хозяйству, так и по танцам и пению. Из каждого класса приглашались по две девушки, которым выпала честь представлять свой класс на этом состязании. Надо сказать, что этот праздник наша школа отметила на высшем уровне веселья. По программе этого мероприятия были проведены различные конкурсы: показ моды, приготовление пирога, «скажи как можно больше слов по телефону», исполнение песен и танцев и произношение поздравительной речи.

Лично я, как президент школы, был очень рад тому, что в моей школе учатся такие красавицы и умницы. Победителями конкурса «А ну-ка, девушки!» стали ученицы 9 классов. Надо признать, они были лучшими. Но, в общем, все выступили отлично! Учителя были довольны. Этот великий праздник прошёл соответствующим образом. Благодарю Всевышнего за таких прекрасных девушек в нашем мире.

Арген НАСИЕВ,

ученик 10 «А» класса

школы-гимназии № 6 им. Макаренко

Написать ответ

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>