Качай не мускулы, а мозги!

Многие не верят в возможность успеха и удачи. Но ведь это не запрещает нам добиваться своих целей!

Приехал парень в Америку, в Нью-Йорк. Не имея ни крупных денег, ни места жительства, ни связей. Спустя некоторое время он уже сталкивается с реальностью, и больше не верит в “рекламную Америку”. Он едва находит средства на пропитание, на жилье.

Позже он приспосабливается к обстоятельствам и “ищет” решения. Без всяких сомнений и страха он в прямом смысле слова “бежит” за счастьем. Постепенно он добивается успехов и встает на ноги. В конце концов, благодаря его простоте, наивности и стойкости он становится тем самым “человеком-легендой”. Браво!

Друзья мои, вот прекрасный пример создания и реализации цели. Всем нам следует понять, что ВСЁ ВОЗМОЖНО!!! Нет, недостижимой цели нет, есть не умелые люди! Неужели такой простой парень с “не очень хорошим” английским смог добиться, а мы – нет?!

Я с этим абсолютно не согласен! Уверен, и вы тоже. Всё, что нам нужно – это лишь вера, желание и стремление. Я верю, желаю и стремлюсь… Эти действия мы должны выполнять каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Let’s do it, my friends!!!

Арген НАСИЕВ,
ученик 10 «А» класса сш № 6 им. Макаренко

One comment to Качай не мускулы, а мозги!

  • Эльзат  says:

    Я тоже хочу быть удачником но у меня почему-то не получаетсяю у меня все наоборот.

Написать ответ

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>